3 груд. 2015

А что такое дружба?

Сегодня во 2-В классе прошёл урок " А что такое дружба?". Как поётся в старой, доброй песенке: "Сыграть во все игры нельзя одному ни мне, ни тебе, никому-никому!"

Вітаємо Прокопенко Аліну!!!

Вітаємо Прокопенко Аліну з І місцем у номінації "Вишивка хрестиком" у районній олімпіаді з трудового навчання (обслуговуючі види праці) 2015-2016 н.р.
2 груд. 2015

Діти-лідери району - дітям!

Шкільний парламент взяв участь в щорічній акції "Діти-лідери району - дітям".
2 груд. 2015

Вітання від Дніпропетровського академічного театру опери та балету.

Вчителі російської мови та літератури отримали подяку від генерального директора театру Шароварова А.В.
1 груд. 2015

Всесвітній день порозуміння з ВІЛ-інфікованими.

В рамках Всесвітнього дня порозуміння з ВІЛ-інфікованими учні 8-А класу провели захист проектів за темою: "Шляхи подолання ВІЛ-інфекції".

День боротьби зі СНІДом.

В школі пройшли єдині класні години присвячені Дню боротьби зі СНІДом.

Неделя Начальной школы.

В рамках недели Начальной школы в 1-В классе прошёл открытый урок по украинскому языку "Одяг".
30 лист. 2015

Поздравляем победителей ІІІ городского конкурса "Книга дарит вдохновение" 2015-2016!

Ученица 10-А класса Кривошея Кристина победила в ІІІ городском конкурсе "Книга дарит вдохновение" 2015-2016, ученицы 7-А класса Терещук Екатерина и Терещук Мария стали бронзовыми призёрами.
27 лист. 2015

Школа басни.

Спектакль "В гостях у Крылова"
27 лист. 2015

Тиждень англійської мови

С 23ноября по 27 ноября в нашей школе проходила неделя английского языка. Ребята 4-А и 4-Б классов участвовали в конкурсе стен-газет "English- это здорово!". В 3-Б классе прошёл урок-игра "Отгадай загадку!". А ребята з 6-Б класса защищали свои проекты "Моё любимое блюдо". Все ребята с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях- рисовали газеты, отгадывали загадки, готовили свои любимые блюда. Узнали много нового, интересного, практиковались в применении знаний по английскому языку.